О созыве очередной двадцатой сессии Совета депутатов МО "Маловоложикьинское"

29 апреля 2019 года в 13.00 часов в помещении Администрации муниципального образования "Маловоложикьинское", с.Малая Воложикья, ул. Центральная пл., д.5 состоится очередная двадцатая сессия Совета депутатов Для рассмотрения на сессии выносятся следующие вопросы:1. О выполнении Прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Маловоложикьинское» на 2018 год и плановый период 2019-2020 годы за 2018 год ; 2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Маловоложикьинское» за 2018 год ; 3.

"Весенняя неделя добра"

23 апреля 2019  волонтеры Маловаложикьинской средней школы, под руководством Морозовой Светланы Викторовны, уполномоченной по делам молодежи МО, участвовали в акции "Весенняя неделя добра". Провели благоустройство автобусной остановки Можга-с.М-Воложикья-Нылга.

Год тетра

19 и 22 апреля  в Маловаложикьинской сре

"Круглый стол" с Алексеевой В.М.

22 апреля в Администрации муниципального образования «Маловоложикьинское» прошел «Круглый стол» при участии Алексеевой Валентины Михайловны, которая более 20 лет проработала специалистом в Администрации. За чашечкой горячего чая, Валентина Михайловна рассказывала интересные истории произошедшие на работе, какие разные функции она выполняла: и вела регистрацию браков, нотариальные действия, страхование, сбор налогов и многое другое.

Объявление

Уважаемые жители МО «Маловоложикьинское»! 23 апреля 2019 года состоится собрание граждан в 14.00 часов в с. Малая Воложикья в сельском Доме Культуры ПОВЕСТКА ДНЯ: 1. Инициативное бюджетирование граждан. 2. Обеспечение пожарной безопасности. 3. Эпизоологическая обстановка на территории поселения. Пастьба скота частного сектора. 4. Благоустройство территории. 5. Разное.

Объявление

18 апреля 2019 года с 10.00 ч. и в течение дня в с. Малая Воложикья и д. Чемошур Уча будет проводиться вакцинация собак, кошек, овец и коз от бешенства. Для КРС будет проводиться вакцинация против Нодулярного дерматита, за шприц- 6 рублей. Ветеринарные врачи будут ходить по домам.

Благоустройство памятника погибшим в ВОВ

15 апреля 2019 члены партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" первичного отделения "Маловоложикьинское"  провели суботник у памятника погибшим в ВОВ

"Урок с властью"

16 апреля с самого утра в Администрацию муниципального образования "Маловоложикьинское" приходили в гости воспитанники Маловаложикьинского детского сада. Они поздравили с приближающимся Днем местного самоуправления.

" Мы за здоровый образ жизни"

16 апреля в Маловаложикьинской СОШ прошла акция "Весенняя неделя добра". Волонтеры провели флэшмоб " Мы за здоровый образ жизни". Ребята с азартом повторяли новые движения , все взбодрились, ожили, повеселели.

"Космическое путешествие"

12 апреля в честь Дня космонавтики ученикам Маловаложикьинской СОШ была проведена викторина " Космическое путешествие" совместно с СДК. Ребята отгадывали загадки, ребусы, проходили препятствия , рисовали все вместе космические пейзажи, а за правильные ответы получали звездочки.