Районный туристический фестиваль "На районе-2017"

01 июля 2017 года на территории МО "Пычасское" деревни Нижняя Бия прошел туристичесий фестиваль "На районе-2017", проводимый сектором культуры и молодежной политики  Управления культуры,спорта и молодежи Администрации МО "Можгинский район". Наша команда МО "Маловоложикьинское" так же приняла в нем самое активное участие, заняв в общекомандном зачете 3 место, нашей команде была вручена грамота от сектора и сертификат на сумму 600 рублей от магазина "Точка спорта". Так же от сектора культуры нашей командой получены грамоты:за 1 место в конкурсе творчества "Я в деревне живу", за 1 место в конкурсе "Привет!Это мы!", семье Сергеевых Алексея и Олесю за 3 место в конкурсе для молодых семей и сертификат на сумму 1000 рублей от магазина настольных игр, комиксов и магии "Хобби Таун". Благодарность вручена Камашеву Андрею Геннадьевичу, аккомпониатору Маловоложикьинского филиала Муниципального бюджетного учреждения Можгинского района "Централизованна клубная система"  "За реализацию молодежной политики в Можгинском районе и в связи с Днем молодежи" Постановление Председателя Совета депутатов МО "Можгинский район" от 29.06.2017 г .№29. Поздравляем и желаем дальнейших успехов нашей команде за пропаганду спорта и здорового образа жизни.