Выездной прием граждан отделом социальной защиты населения прошел в МО "Маловоложикьинское"

12 июля в Администрации МО "Маловоложикьинское" был организован выездной прием граждан ОТДЕЛом СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В МОЖГИНСКОМ РАЙОНЕ. Кто не успел могут обратиться в отдел социальной защиты населения в городе Можге.Подробная информация по телефону 4-31-74, предоставив следующие документы: -документ, удостоверяющий личность; -сведения о доходах за 3 месяца ; -оригиналы трудовых книжек (в случае, если кто-либо из родителей не работает); -При наличии в семье студентов очной формы обучения до 23 лет представить справку о стипендии за 3 месяца и справку об очной форме обучения. В случае непредоставления указанных документов до 30.09.2017 года, выплата пособия будет прекращена с 1 октября 2017 года.Напоминаем что с 1 апреля 2017 года пособие на ребенка назначается на 12 месяцев.