Извещение о проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО "Маловоложикьинское"

Уважаемые жители муниципального образования 28 сентября пройдут публичные слушания по  рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО «Маловоложикьинское»: в 16-00 часов по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский Район, с. Малая Воложикья, ул. Центральная площадь, 5 в помещении Администрации МО «Маловоложикьинское» - 16-30 часов по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский Район, д. Александрово, ул. Песочная ; - 17-00 часов по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский Район, д. Чемошур-Уча, ул. Луговая в помещении медпункта; - 17-30 часов по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский Район, д. Бурмакино, ул. Полевая, возле дома №15; - 18-30 часов по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский Район, д. Боринка, ул. Нагорная; - 19-00 часов по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский Район, д. Сосновый Бор, ул. Нижняя;. - 19-30 часов по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский Район, д. Студеный Ключ, ул. Ключевая.2  С проектами внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО «Маловоложикьинское» можно ознакомиться: на официальном сайте муниципального образования «Маловоложикьинское» (adm-malovol@udm.net) в сети Интернет так же проекты размещены на информационных стендах: - Администрации МО «Маловоложикьинское» по адресу: УР, Можгинский район, село Малая Воложикья, Центральная площадь. 5; - Маловоложикьинской сельской библиотеки по адресу: УР, Можгинский район, село Малая Воложикья, Центральная площадь, 5; - Чемошур-Учинском ФАПе по адресу: УР, Можгинский район, дер. Чемошур-Уча, ул. Луговая.