Оперативное предупреждение

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС»  до 23.00 часов 21 июля 2017 года местами по Республике ожидаются грозы,ливневые дожди, в отдельных районах град.Населению рекомендуется: 1. Держать включенными радиоприемники, телевизоры, следить за новостными блоками и передаваемой информацией для населения. 2. В помещениях закрыть оконные рамы и форточки. 3. Подготовить необходимый набор вещей и средств на случай отключения энергоснабжения (фонарик, батарейки, спички, восковые свечи). 4. Участникам дорожного движения быть внимательными, соблюдать бдительность при движении на пешеходных переходах, перекрестках, остановок общественного транспорта. 5. Автовладельцам правильно выбирать места парковки транспортных средств.При сильных дождях возможно подтопление низменных мест,заранее планировать пути объезда.. Справки о метеорологическом явлении, повлекшем за собой причинение материального ущерба, выдает Удмуртский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (адрес: г. Ижевск, ул. Салютовская, 75, тел. 8 (3412) 46-59-64).