Собрание граждан прошло в селе Малая Воложикья и деревне Чемошур-Уча

3 августа в 10.00 ч в здании Маловоложикьинского СДК  в селе Малая Воложикья и с 11.30 в здании медпункта в деревне Чемошур-Уча прошло собрание граждан, при участии  Новиковой Л.Н., начальника сектора экономического анализа Администрации МО "Можгинский район" и Порцевой А.Н. , которая  рассказала о политической и экономической ситуации в Росссии и Удмуртии в целом.На собрании обсуждались: текущая обстановка на территории МО, планы на будущее, о ходе мероприятия посвященного пешему крестному ходу Можга-Малая Воложикья, которая состоится 12 августа 2017 года, о текщем ремонте молитвенного дома. Решили обязанности о проведении крестного хода распределить по людям, с 4 августа провести уборку внутри помещения молитвенного дома для дальнейшей покраски,  мужчины крыльцо уже сделали, осталось перекрыть крышу и доделать отопление.