Встреча с кандидатами в депутаты Госсовета УР

31 августа в здании Маловоложикьинского СДК прошло собрание граждан по вопросам пенсионного фонда при перерасчете страховой пенсии с учетом нестраховых периодов.На все интересующие вопросы граждан  отвечала Глава МО Городилова А.А. В собрании приняли участие Глава МО "Можгинский район" Вершинин А.Н.,Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район" Королькова Г.Н., кандидаты в депутаты Госсударственного Совета Удмуртской Республики Вершинин А.П. и Сидоров С.А. В ходе собрания Аркадий Николаевич ознакомил присутствующих с экономической и хозяйственной ситуации в Можгинском районе, отвечал на вопросы местных жителей,в частности: автобусного сообщения Можга-Малая Воложикья,о проблемах 22-х квартирного дома в селе Малая Воложикья, о ставке фельдшеров на селе, о школьном автобусе. Вершинин А.П. и Сидоров С.А. поближе познакомились с народом, отвечали на интересующие вопросы. Заведующая Маловоложикьинским детским садом Камашева Г.Г. поблагодарила  Алексея Павловича за спонсорскую помощь, оказанную детскому саду, а так же обратилась к кандидату в депутаты Сидорову Сергею Анатольевичу с просьбой обновить детскую игровую площадку.