О ходе выборов

Избирательный участок 26/30 по адресу с.Малая Воложикья  начал свою работу с 08.00 часов.Из деревни Чемошур-Уча к месту голосования избирателей подвозил автобус. С 13.00 ч.в зале Маловоложикьинского СДК выступал Сергей Созонов. Участковая избирательная комиссия поздравила памятными дипломами и ручками впервые голосующих, по муниципальному образованию их было 8 человек на голосование пришли все.В целом все мероприятия по голосованию в досрочных выборах Главы Удмуртской республики и депутатов Госсударственного Совета Удмуртской Республики прошли спокойно и без проишествий. Явка избирателей по часам составила: 10.00ч- 12%, к 12.00 ч-23 %;, к 15.00 ч-42 %, к 18.00 ч-52 %.