Прошли публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки

28 сентября прошли публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО «Маловоложикьинское»: в 16-00 часов по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский Район, с. Малая Воложикья, ул. Центральная площадь, 5 в помещении Администрации МО «Маловоложикьинское» -  16-30 часов по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский Район, д. Александрово, ул. Песочная ; -  17-00 часов по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский Район, д. Чемошур-Уча, ул. Луговая в помещении медпункта; -  17-30 часов по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский Район, д. Бурмакино, ул. Полевая, возле дома №15; -  18-30 часов по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский Район, д. Боринка, ул. Нагорная; - 19-00 часов по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский Район, д. Сосновый Бор, ул. Нижняя;. -  19-30 часов по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский Район, д. Студеный Ключ, ул. Ключевая.2. Большинством голосов принято решение отправить проект внесения изменений в правила землепользования и застройки МО «Маловоложикьинское» Можгинского района Удмуртской Республики, утверждённые Решением Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» от 23 декабря 2013 года № 15.5, на доработку, с учетом замечаний и предложений, поступивших от Администрации муниципального образования «Маловоложикьинское».