О созыве очередной двенадцатой сессии Совета депутатов МО "Маловоложикьинское"

26 февраля в 14.30 ч состоится очередная двенадцатая сессия Совета депутатов муниципального образования "Маловоложикьинское" четвертого созыва  в помещении Администрации муниципального образования "Маловоложикьинское", с.Малая Воложикья, ул. Центральная пл., д.5   На сессии будут рассмотрены следующие вопросы: 1) О деятельности Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» о работе за 2017 год; 2) О результатах деятельности Администрации муниципального образования «Маловоложикьинское» за 2017 год; 3) О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» от 24 октября 2014 года № 20.2 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования «Маловоложикьинское»; 4) О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» от 26 ноября 2014 года № 21.1 «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Маловоложикьинское»; 5) О дисциплинарной ответственности; 6) Об утверждении Положения об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Маловоложикьинское».