Прошла очередная двенадцатая сессия Совета депутатов

26 февраля в сельской библиотеке прошла очередная двенадцатая сессия Совета депутатов.В работе сессии приняли участие: Никифорова Т.В., начальник отдела организационно-кадровой работы Администрации МО «Можгинский район», депутаты Совета депутатов муниципального образования "Маловоложикьинское" четвертого созыва, Общественный Совет, Ветеранская организация, Молодежная организация, Женсовет, руководители учреждений и организаций.Были рассмотрены и приняты следующие решения: 1)О деятельности Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» о работе за 2017 год 2) О результатах деятельности Администрации муниципального образования «Маловоложикьинское» за 2017 год 3) О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» от 24 октября 2014 года №20.2«Об установлении земельного налога на территории муниципального образования «Маловоложикьинское» 4) О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» от 26 ноября 2014 года № 21.1 «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Маловоложикьинское» 5) О дисциплинарной ответственности 6) Об утверждении Положения об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Маловоложикьинское»