Марш «Бессмертного полка» 9 мая

9 Мая 2018 года вся Страна отметила 73-ю годовщину праздника Победы в Великой Отечественной войне. Родители и дети Маловоложикьинской СОШ - приняли участие в Марше памяти в честь Дня Победы. Участие бессмертного полка стало особенностью этого праздника. В рядах бессмертного полка бок о бок стояли взрослые и дети, которые хранят память о подвиге. У каждого на портрете свой герой - прадед, дед, отец. С каждым годом становится все меньше тех, кто готов был отдать свою жизнь ради счастья миллионов, ради свободы и независимости будущего поколения. Для них очень важно, чтобы нынешнее поколение не забывало, через что им пришлось пройти.