О созыве очередной пятнадцатой сессии Совета депутатов МО "Маловоложикьинское"

27 июля 2018 года в 14.30 созвается очередная пятнадцатая сессия Совета депутатов муниципального образования "Маловоложикьинское" четвертого созыва  в помещении Администрации муниципального образования "Маловоложикьинское", с.Малая Воложикья, ул. Центральная пл., д.5  Для рассмотрения на сессии выносятся следующие вопросы: 1. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Маловоложикьинское» - сельского поселения; 2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» от 15 декабря 2017 года № 11.2 «О бюджете муниципального образования «Маловоложикьинское» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»; 3. Об отмене Положения об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Маловоложикьинское»; 4. Информация о работе молодежной организации за 2017 год. Приглашаются для участия в работе сессии руководители бюджетных учреждений, общественных организаций.