Краткие итоги сессии

29 апреля 2019 года в 14.00 часов в помещении Администрации муниципального образования "Маловоложикьинское", с.Малая Воложикья, ул. Центральная пл., д.5 состолась очередная двадцатая сессия Совета депутатов.На сессии рассмортели и приняли следующие вопросы:1. О выполнении Прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Маловоложикьинское» на 2018 год и плановый период 2019-2020 годы за 2018 год; 2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Маловоложикьинское» за 2018 год; 3. О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Маловоложикьинское» - сельского поселения; 4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» от 24 мая 2013 года № 10.1«Об утверждении порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Маловоложикьинское»; 5. О проведении месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории населенных пунктов муниципального образования «Маловоложикьинское»; 6. О подготовке и праздновании Дня Победы в муниципальном образовании «Маловоложикьинское».

22 февраля 2019 года в 13.00 часов в помещении Администрации муниципального образования "Маловоложикьинское", с.Малая Воложикья, ул. Центральная пл., д.5 состолась очередная девятнадцатая сессия Совета депутатов .На сессии рассмортели и приняли следующие решения: 1. О деятельности Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» о работе за 2018 год; 2. О результатах деятельности Администрации муниципального образования «Маловоложикьинское» за 2018 год; 3. О работе Маловоложикьинской СОШ за первое полугодие 2018-2019 учебного года; 4. О внесении изменений в Порядок увольнения (освобождения от должности) лица, замещающего муниципальную должность, в связи с утратой доверия; 5. О дисциплинарной ответственности в отношении Главы МО «Маловоложикьинское»; 6. Об утверждении плана мероприятий в рамках «Года здоровья» на территории муниципального образования «Маловоложикьинское». На сессии приняли участие руководители бюджетных учреждений, общественных организаций. С отчетом о работе Маловаложикьинской СОШ за первое полугодие 2018-2019 учебного года выступила Поздеева Ольга Михайловна, директор Маловаложикьинской общеобразовательной школы.

17 декабря прошла очередная восемнадцатая сессия совета депутатов. Рассмотрены и приняты следующие решения: 1.О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Маловоложикьинское» на 2019 год и на плановый период 2020- 2021 годов 2.Об одобрении проектов соглашений о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения на 2019- 2021 годы 3. О бюджете муниципального образования «Маловоложикьинское» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов 4.О социально творческом заказе Маловоложикьинского СДК на 2019 год 5. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» на 2020 год В работе сессии приняли участие руководители бюджетных учреждений, общественных организаций.Из семи депутатов присутсвовало на заседании -шесть, отсутствовал Мерзляков А.Н.., по производственной необходимости.

29 октября в 14.00 часов в Маловоложикьинской сельской библиотеке , с.Малая Воложикья, ул. Центральная пл., д.5 прошла очередная семнадцатая сессия Совета депутатов.Открыла сессию Городилова А.А., Глава МО, в первую очередь она поздравила всех присутствующих с Днем Комсомола, так как большинство присутствующих когда то являлись комсомольцами. Рассмотрены и приняты следующие решения: 1. О признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» «Об отсутствии необходимости подготовки Генерального плана муниципального образования «Маловоложикьинское»» от 14 августа 2012 года № 4.1; 2. Об утверждении Генерального плана муниципального образования «Маловоложикьинское» Можгинского района Удмуртской Республики; 3. Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Маловоложикьинское»; 4. О внесении изменений в Положение о пенсионном обеспечении лица, замещавшего муниципальную должность в муниципальном образовании «Маловоложикьинское», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» от 26 октября 2015 года № 28.2; 5. Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Маловоложикьинское»» 6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» от 18 августа 2017 года № 9.3 «О квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Маловоложикьинское»; 7. О признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» «Об утверждении Положения о порядке формирования и подготовки резерва управленческих кадров муниципального образования «Маловоложикьинское»» от 25 октября 2012 года № 5.5 В работе сессии приняли участие руководители бюджетных учреждений, общественных организаций.Из семи депутатов присутсвовало на заседании -шесть, отсутствовала Кузнецова Л.Н., по производственной необходимости.