О созыве очередной семнадцатой сессии Совета депутатов МО "Маловоложикьинское"

29 октября 2018 года в 14.30 часов в помещении Администрации муниципального образования "Маловоложикьинское", с.Малая Воложикья, ул. Центральная пл., д.5 состоится очередная семнадцатая сессия Совета депутатов Для рассмотрения на сессии выносятся следующие вопросы:.1. О признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» «Об отсутствии необходимости подготовки Генерального плана муниципального образования «Маловоложикьинское»» от 14 августа 2012 года № 4.1; 2. Об утверждении Генерального плана муниципального образования «Маловоложикьинское» Можгинского района Удмуртской Республики; 3. Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Маловоложикьинское»; 4. О внесении изменений в Положение о пенсионном обеспечении лица, замещавшего муниципальную должность в муниципальном образовании «Маловоложикьинское», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» от 26 октября 2015 года № 28.2; 5. Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Маловоложикьинское»» 6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» от 18 августа 2017 года № 9.3 «О квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Маловоложикьинское»; 7. О признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» «Об утверждении Положения о порядке формирования и подготовки резерва управленческих кадров муниципального образования «Маловоложикьинское»» от 25 октября 2012 года № 5.5 Приглашаются для участия в работе сессии руководители бюджетных учреждений, общественных организаций.