О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Устав МО "Маловоложикьинское"

13 мая 2019 года с 14.30 часов по адресу: с. Малая Воложикья, ул. Центральная площадь, д.5 в помещении Администрации муниципального образования «Маловоложикьинское»;пройдут публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета депутатов муниципального образования "Маловоложикьинское" "О проекте решения « О внесении изменений в Устав муниципального образования "Маловоложикьинское"-сельского поселения " проект Устава размещен на стендах и на официальном сайте сети «Интернет» муниципального образования «Маловоложикьинское»;  на публичные слушания приглашаются депутаты Совета депутатов муниципального образования, старосты населенных пунктов, руководители предприятий и организаций, представители общественности.