Праздничные мероприятия прошедшие 9 мая на территории МО "Маловоложикьинское" в честь празднования Дня Победы

9 мая на Центральной площади в селе Малая Воложикья прошёл торжественный митинг, посвящённый 74-й годовщине победы в ВОВ, после митинга приняли участие в Марше памяти в честь Дня Победы "Бессмертный полк". В доме культуры накрыли праздничный стол для участников трудового фронта и детей войны, работниками Дома культуры и женского ансамбля "Купанча" был организован концерт, на котором прозвучали песни военных лет и современные песни, отражающие мужество и героизм советского народа. К тем ветеранам, которые не смогли присутствовать на празднике по состоянию здоровья, выезжали с поздравлениями на дом Глава МО "Маловоложикьинское" А. А. Городилова, работники ДК и активные члены ПО "Маловоложикьинское" партии ЕДИНАЯ РОССИЯ. Для них прозвучали песни, теплые поздравительные слова, от спонсоров: Романова А.В. и Санникова П.А., депутатов районного Совета депутатов вручены продуктовые и памятные подарки. От спонсоров: ИП Прусаковой Г.П. и ИП Хакимовой И.В, Яблокова В.О., генерального директора #ОООДружба , организована полевая кухня и накрыт стол для "Детей войны".