Прошло собрание собственников 22-х квартирного дома в селе Малая Воложикья

28 мая 2019 года в 14.00 часов прошло общее собрании собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Можгинский район, с. Малая Воложикья, ул. Садовая, дом № 1 в форме очного голосования, проводимго по инициативе Администрации МО «Можгинский район" Место проведения: с. Малая Воложикья, ул. Садовая дом 1, во дворе дома На собрании разобрали обсудили следующие вопросы: 1. Проведение собрания в форме очного голосования. 2. Утверждение председателя и секретаря общего собрания и наделение указанных лиц полномочиями по произведению подсчета голосов, оформлению и подписанию протокола общего собрания. 3. Выбор способа управления многоквартирным домом №1 по ул. Садовой с. Малая Воложикья Можгинского района. 4. Выбор старшего по многоквартирному дому №1 по ул. Садовой с. Малая Воложикья Можгинского района. 5. Утверждение условий договора о содержании и ремонте общего имущества многоквартирного дома между Управляющей организацией и собственником в предлагаемой редакции. 6. Утверждение размера платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома. 7. Размещение результатов голосования на информационной доске у входа дома №1 по ул. Садовой с. Малая Воложикья Можгинского района. 8. Определение места хранения протокола общего собрания в форме очного голосования собственников помещения многоквартирного дома №1 по ул. Садовой с. Малая Воложикья Можгинского района по адресу: с. Малая Воложикья, ул. Садовая, д. 1 кв. №___ ИНИЦИАТОРОМ СОБРАНИЯ выступила : Администрация МО «Можгинский район»