О созыве очередной 24-й сессии Совета депутатов МО "Маловоложикьинское"

11 ноября 2019 года в 14.00 часов в помещении Администрации муниципального образования "Маловоложикьинское", с.Малая Воложикья, ул. Центральная пл., д.5 состоится очередная двадцать первая сессия Совета депутатов Для рассмотрения на сессии выносятся следующие вопросы: 1.О выражении согласия населения муниципального образования «Маловоложикьинское» - сельского поселения на преобразование поселений, входящих в состав муниципального образования «Можгинский район» и городского округа «Город Можга» путем их объединения в «Можгинский» муниципальный округ Удмуртской Республики 2. О внесении дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» от 17 декабря 2018 года № 18.3 «О бюджете муниципального образования «Маловоложикьинское» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» 3. О внесении изменений в Положение о статусе депутата Сельского Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» 4. Об установлении земельного налога на территории муниципального образования "Маловоложикьинское» 5. О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Маловоложикьинское» 6. Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов, предъявляемых к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности указанных объектов, требованиями проектной документации, выдачи рекомендаций о мерах по устранению выявленных нарушений в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации, расположенных на территории муниципального образования «Маловоложикьинское» 7. О работе молодежной организации на территории муниципального образования «Маловоложикьинское» за первое полугодие 2019 года Приглашаются для участия в работе сессии руководители бюджетных учреждений, общественных организаций.