Прошли публичные слушания

4 февраля 2020 года в 14.00 часов прошли публичные слушания по вопросу преобразования поселений, входящих в состав муниципального образования «Можгинский район», путем их объединения и создания нового муниципального образования - муниципальный округ. Всего на публичных слушаниях приняли участие 21 человек : граждане, проживающие на территории муниципального образования «Маловоложикьинское» - сельского поселения, депутаты Сельского Совета депутатов, ответственные работники Администрации сельского поселения, представители общественных организаций, коллективы учреждений социальной сферы.

Решили выразить по результатам проведения публичных слушаний согласие населения муниципального образования «Маловоложикьинское» на преобразование муниципального образования «Маловоложикьинское», муниципального образования, «Большепудгинское», муниципального образования «Большекибьинское», муниципального образования «Большеучинское», муниципального образования «Горнякское», муниципального образования «Кватчинское», муниципального образования «Мельниковское», муниципального образования «Можгинское», муниципального образования «Нынекское», муниципального образования «Нышинское», муниципального образования «Пазяльское», муниципального образования «Пычасское», муниципального образования «Сюгаильское», входящих в состав муниципального образования «Можгинский район», путем их объединения и создания нового муниципального образования - муниципальный округ.