Прошла очередная 33 сессия Совета депутатов

12 ноября 2020 года прошла очередная сессия Совета депутатов МО "Маловоложикьинское". В работе сессии приняли участие: Городилова Н.П. руководитель Аппарата Администрации района - начальник управления документационного обеспечения, депутаты Сельского Совета депутатов. Были расмотрены и приняты решения:

1. О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования

«Маловоложикьинское» - сельского поселения

2. О внесении изменений  в Положение об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих  органов местного самоуправления муниципального образования «Маловоложикьинское», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» от 26 февраля 2018 года № 12.6.

3. Информация о реализации проекта «Наше село» на территории муниципального образования «Маловоложикьинское».

4. О мероприятиях по благоустройству населенных пунктов на территории муниципального образования «Маловоложикьинское».