Очередная 35-я сессия Совета депутатов

20 февраля 2021 года прошла очередная сессия Совета депутатов МО "Маловоложикьинское". В работе сессии приняли участие: депутаты Сельского Совета депутатов, Общественный Совет, Ветеранская организация, Молодежная организация, Женсовет, руководители учреждений иорганизаций. Были рассмотрены и приняты решения:

1. О деятельности  Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское»  за 2020 год.

2. О результатах деятельности Администрации муниципального образования «Маловоложикьинское» за 2020 год.

3. О работе Маловоложикьинского детского сада.

4. Год села в муниципальном образовании «Маловоложикьинское»: задачи, мероприятия.

5. О внесении изменений в Положение о пенсионном обеспечении муниципальных служащих за выслугу лет в муниципальном образовании «Маловоложикьинское», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» от 28 апреля 2017 года № 7,5.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» от 14 августа 2015 года № 26.2 «Об утверждении Правил назначения, перерасчета размера и выплаты пенсии за выслугу лет муниципального образования «Маловоложикьинское».

7. О внесении изменений в Положение о пенсионном обеспечении лица, замещающего муниципальную должность в муниципальном образовании «Маловоложикьинское», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» от 26 октября 2015 года № 28,2.

8. О признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское» от 18 августа 2017 года № 9,5.