Молодежь за чистый район!

Лень и молодежь – это понятие несовместимы для юношей и девушек нашего поселения МО «Маловоложикьинское». Наши ребята всегда в центре всех событий села и района. В рамках районного конкурса «Молодежь за чистый район» 21 мая 2016 года Молодежь нашего села решили благоустроить остановку на дороге Можга -Нылга. Ребята с энтузиазмом принялись за реализацию этой работы. Покрасили саму остановку, украсили орнаментами цветов и бабочек. Поставили стол и скамейки. Ввели новшество букроссинг ( путешествие книг), каждый желающий может посмотреть и почитать книги. Сделали клумбы и высадили цветы. А сколько слов благодарности от жителей села в адрес нашей молодежи. Наши жители села могут сейчас провести время приятной обстановке на окультуренной остановке и с пользой для дела. Культорганизатор Маловоложикьинского СДК Морозова С.В.