Встреча с начальником по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации МО "Можгинский район"

18 августа 2016 г в 14.00 часов в Аактовом зале Маловоложикьинского СДК прошла встреча с начальником отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрациии МО "Можгинский район"- Кабировой Фирузя Мингалеевной. На встречу пришли многодетные родители, семьи социального риска, с которыми Фирузя Мингалиевна провела отдельную беседу с "глазу на глаз", руководители организаций и учреждений, общественные организации. Фирузя Мингалеевна рассказала о мерах социальной поддержки, которыми могут воспользоваться отдельные слои населения, которые нуждаются в государственной поддержке, ответила на интересующие вопросы.