Депутаты

Городилова А.А., депутат                                                                        Морозова С.В., депутат

Совета депутатов МО "Маловоложикьинское",               Совета депутатов МО "Маловоложикьинское"

Библиотекарь                                                                                            заместитель председателя в СД

культ.организатор Маловоложикьинского СДК

Алексеева В.Е. депутат                                                                    Алексеев П.А., депутат

Совета депутатов МО "Маловоложикьинское"                         Совета депутатов МО "Маловоложикьинское"

Пенсионер                                                                                            Глава МО

Рыкова Л.Н., депутат                                                                         Суслова Г.П., депутат

Совета депутатов МО "Маловоложикьинское"                           Совета депутатов МО "Маловоложикьинское"

заместитель директора по воспитательной                                   пенсионер

работе МБУ "Маловаложикьинской СОШ"

Мерзляков А.Н.

депутат Совета депутатов МО "Маловоложикьинское"

Глава КФХ "Мерзляков"

1 Алексеев Павел Апполосович 168 голоса

2 Алексеева Валентина Евгеньевна 164 голоса

3 Городилова Анна Аркадьевна 231голос

4 Кузнецова Ирина Сергеевна 96 голосов

5 Кузнецова Лилия Николаевна 209 голосов

6 Лукшин Владимир Николаевич 23  голоса

7 Мартынова Любовь Алексеевна 109  голосов

8 Мерзляков Андрей Николаевич 128 голоса

9 Морозова Светлана Викторовна 187 голосов

10 Осипов Владислав Сергеевич 8 голоса

11 Перевозчиков Сергей Эдуардович 4 голоса

12 Потехин Сергей Алексеевич 4  голоса

13 Суслова Галина Петровна 184 голоса

14 Чайникова Светлана Михайловна 21 голос

15 Якушев Константин Федорович 14 голоса

16 Якушева Татьяна Ильинична 7 голосов

По результатам выборов по муниципальному образованию "Маловоложикьинское" депутатами избраны:

1.Городилова Анна Аркадьевна

2.Алексеев Павел Апполосович

3.Суслова Галина Петровна

4.Кузнецова Лилия Николаевна

5.Алексеева Валентина Евгеньевна

6.Морозова Светлана Викторовна

7.Мерзляков Андрей Николаевич

23 сентября 2016 года зарегистрирована депутатская фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в составе депутатов Совета депутатов муниципального образования «Маловоложикьинское», в которую входят 6 депутатов (Члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), председателем фракции избрана-Кузнецова Л.Н. Основная роль Совета депутатов муниципального образования заключается в формировании и постоянном совершенствовании необходимой для развития территории правовой базы, являющейся основой для более полного и качественного удовлетворения запросов населения, реализации наказов избирателей. Основной организационно-правовой формой работы Совета депутатов муниципального образования является сессия. В 2016 году было проведено 10 сессий Совета депутатов, два из них внеочередные (6 сессий проведено с депутатами - 3 созыва и 4 - четвертого созыва). За отчётный период на сессиях было рассмотрено 35 вопросов. Для сравнения в 2015 году было проведено 10 сессий, на которых рассмотрено 32 вопроса, в 2014 году было проведено 8 сессий, где рассмотрено 33 вопроса.

За 2017 год проведено 7 заседаний сессии Совета депутатов рассмотрено 49 вопросов, на 1 июля 2018 года проведено 3 заседания сессии рассмортено 19 вопросов