В январе 2019 года по всей территории России будет осуществлен полномасштабный запуск цифрового эфирного наземного телевизионного вещания, при этом ожидается, что во всех населенных пунктах с числом жителей менее 100 000 человек аналоговое вещание будет прекращено. На техническом портале Министерства информатизации и связи Удмуртской Республики в разделе «Цифровое ТВ» (http://tp.msur.ru/tsifrovoe-tv )  размещены информационные материалы по переходу на цифровое эфирное наземное телевизионное вещание.

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Можге Удмуртской Республики уведомляет

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Можге Удмуртской Республики (межрайонное) (далее — Управление) уведомляет. В связи с тем, что клиентская служба Управления располагается на втором этаже здания, расположенного по адресу ул. Наговицына, д. 84, построенного в конце 1990-х годов прошлого века и не рассчитанного на прием маломобильных групп населения, Управлением с согласия Отделения Пенсионного фонда РФ по Удмуртской Республике было принято решение организовать прием маломобильных групп населения по адресу г. Можга, ул.

Приглашение на семинар

Уважаемые руководители малых и средних предприятий и индивидуальные предприниматели! «Все изменения для спец.режимов в работе ККТ, в представлении отчетности, уплате налогов и страховых взносов предпринимателями и организациями» 18 октября 2018 года в г. Можге пройдет семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства «Все изменения для спецрежимов в работе ККТ, в представлении отчетности, уплате налогов и страховых взносов предпринимателями и организациями».

"Бабушка + внучка"

10 октября в Маловаложикьинской сельской библиотеке проведена конкурсная программа «Бабушка + внучка», приуроченную к Декаде пожилых людей. Между собой соревновались бабушки и внучки.

Благоустройство остановки

10 октября 2018 года волонтеры села Малая Воложикья под руководством уполномоченного по молодежи Морозовой Светланы Викторовны провели благоустройство автобусной остановки по дороге республиканского значения Можга-Нылга. Ребята собрали мусор, окосили траву на прилегающей территории, отремонтировали скамейку для ожидающих транспорт пассажиров.

Опрос жителей

Уважаемые жители муниципального образования! Для развития телерадиовещания и перехода на цифровые технологии в Удмуртской Республике просим Вас ответить на пару вопросов.

"Ночь искусства"

12 отября в Маловоложикьинском дме культуры прошла акция "Ночь искусства". Для участников организована "Виртуальная экскурсия по Национальному музею Удмутской Респубики им. Кузебая Герда"

Правила безопасности поведения на дороге

Обучение правил

"Добро В Село"

12 октября в Маловоложикьинском ФАПе прошла акция "Добро В Село" совместно с Всеросийским общественным Движением "Медики- волонтеры" В этой акции участвовали специалисты: терапевт,невролог,эндокринолог,окулист,гинеколог,УЗИ,лаборатория,ЭКГ.

"Музыкальный центр" с поздравлениями в д.Чемошур-Уча

Арьес ортчо укыр шаплы,

Я кытчы бен соос дырто?    Кошко, ышо оло кытчы - кисыри соос луо?

Оло тодьы пужмер луыса,    Лушкем пуксе йырси вылэ?

Берыктыны ке луысал    Ортчем пинал дырез.