С юбилеем!

Прямая телефонная линия

Удмуртское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжает реализацию партийного проекта «ЕДИНАЯ РОССИЯ» консультирует».

Об отключении электроэнергии

Для проведения работ на КТП 57 планируется отключение электроэнергии 04.04.2018 г с 09.00 до 17.00 ч ТП№57 с.Малая Воложикья ул.Родниковая,Заречная, Садовая, пилорама. Просим принять меры по безопасной и безоварийной остановке оборудования.

Можгинской межрайонной прокуратурой восстановлены права воспитанников дошкольных образовательных организаций МО «Можгинский район»

Нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства выявлены Можгинской межрайонной прокуратурой в марте 2018 года в МБДОУ «Староберезнякский детский сад», МБДОУ «Кватчинский детский сад», которые касаются условий пребывания детей в учреждениях,  а также при организации их питания.

По результатам проверки внесено 2 представления об устранении нарушений законодательства. Руководители привлечены к административной ответственности по ст. 6.7 КоАП РФ. Нарушения законодательства устраняются.

Старший помощник Можгинского

По заявлению Можгинского межрайонного прокурора опасный больной принудительно госпитализирован в противотуберкулезный диспансер

Можгинским межрайонным прокурором в интересах неопределенного круга лиц направлено в суд заявление о принудительной госпитализации жителя Удмуртии, умышленно уклоняющегося от обследования и лечения туберкулеза в Можгинском противотуберкулезном диспансере.

В ходе проверки установлено, что житель Удмуртии 1987 года рождения, имеет заболевание являющееся заразной формой туберкулеза. Находясь в больнице, был выписан за систематическое нарушение стационарного режима.