Информационное сообщение о возможности предоставления земельного участка в д. Сосновый Бор

Администрация муниципального образования «Можгинский район» в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления земельного участка из земель населённых пунктов для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский район, д. Сосновый Бор, ул. Верхняя, 8.

Памятка по птичьему гриппу

ГРИПП ПТИЦ – острая вирусная болезнь сельскохозяйственных, синантропных и диких птиц, характеризующаяся острым поражением органов дыхания, пищеварения и высокой смертностью.

Памятка для населения по АЧС

Африканская чума свиней (африканская лихорадка, восточноафриканская чума, болезнь Монтгомери, АЧС) - особо опасная вирусная болезнь домашних и диких свиней, характеризующаяся быстрым распространением, высокой летальностью пораженных животных и высоким экономическим ущербом.

Публичные слушания 30.03.2021 года

В городе Можге молодой человек осужден за применение насилия в отношении сотрудника ГИБДД

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 12 марта 2021 года вынесен обвинительный приговор в отношении В., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, т.е.

Гражданин Республики Узбекистан осужден за применение насилия в отношении сотрудников исправительного учреждения.

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 10 марта 2021 года вынесен обвинительный приговор в отношении гражданина Республики Узбекистана Ш., обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст.

Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры по восстановлению прав учащихся.

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка по факту нарушения права на получение образования в МБОУ «Старокаксинская СОШ» .