Цвет фона:

Вручение медалей "75 лет Победы в Великой Отечественной войне"

12 марта Городилова А.А., Глава муниципального образования "Маловоложикьинское", Кулагина В.Г., председатель Совета Ветеранов по муниципальному образованию "Маловоложикьинское", сотрудники Маловоложикьинского дома культуры поздравили труженников Тыла с приближающимся праздником, пожелали крепкого здоровья

О проведении публичных слушаний

"Праздник весны, цветов и любви"

6 марта в Маловоложикьинском доме культуры прошел праздничный концерт "Праздник весны, цветов и любви", посвященный Международному женскому дню-8 марта.С поздавлениями к жителям села обратились Городилова А.А., Глава МО и Кулагина В.Г., председатель Совета ветеранов МО "Маловоложикьинское", самым активным помощникам мероприятий в жизни Совета ветеранов вручены Благодарности. Прозвучало много интересных и ярких номеров от самых маленьких участников до представителей старшего поколения.

С праздником 8 марта!

Выставка "Мама, подари мне куклу"

С 6 марта в Маловоложикьинском доме культуры открыта выставка "Мама, подарки мне куклу"

Прошли Масленичные гулянья

28 февраля на центральной площади села Малая Воложикья прошли Масленичные гулянья. Ансамбли "Весея" и "Купанча" порадовали жителей села задорными песнями, а школьники исполнили веселые частушки. Гости праздника приняли участие в праздничных конкурсах и играх, и, конечно, полакомились сладостями и блинами.

Житель Можги осужден за жестокое убийство.

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 26 февраля 2020 года вынесен обвинительный приговор в отношении жителя города Можги М., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры по восстановлению прав учащихся на охрану здоровья во время образовательного процесса.

v

Можгинской межрайонной прокуратурой установлен факт нарушения законодательства об охране здоровья  учащихся на уроке «Основы безопасности жизнедеятельности»  в МБОУ «СОШ № 6».

Установлено, что на уроке  несовершеннолетние готовились к соревнованиям по стрельбе из пневматической винтовки.

Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры по понуждению организации устранить нарушения ветеринарного законодательства

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения ветеринарного законодательства в ООО «Петухово», осуществляющем деятельность по разведению крупного рогатого скота на территории Можгинского района.