Цвет фона:

Прием населения МО "Маловоложикьинское" уполномоченным полиции

15 августа 2019 года в здании Администрации МО "Маловоложикьинское" вел прием гражан, с жителями села проводил профилактические беседы участковый уполномоченный полиции Баширов Александр Анатольевич

О созыве очередной 22-й сессии Совета депутатов МО "Маловоложикьинское"

19 августа  2019 года в 14.00 часов в помещении Администрации муниципального образования "Маловоложикьинское", с.Малая Воложикья, ул. Центральная пл., д.5 состоится очередная двадцать вторая сессия Совета депутатов Для рассмотрения на сессии выносятся следующие вопросы:1. О выполнении Прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Маловоложикьинское» на 2019 год и плановый период 2020-2021 годы» за 1 полугодие 2019 год 2.

Земельный пай: как оформить и как использовать

Как собственники земельных паев могут распорядиться своей недвижимостью, какие процедуры для этого необходимо пройти – консультируют специалисты кадастровой палаты по Удмуртской Республике. Земельные паи – тема интересная для многих сельских жителей Удмуртской Республики. Большинство владельцев таких земельных наделов сегодня задаются вопросом - как оптимально использовать это имущество.

Прошел общественный Совет с руководителями организаций и учреждений

5 августа в Администрации МО "Маловоложикьинское" прошел Общественный Совет с руководителями учреждений и организаций.Глава МО , Городилова Анна Аркадьевна рассказала собравшимся о план графике реализации проектов по инициативному бюджетированию на 2020 год, обсудились вопросы по благоустройству территорий подведомственных учреждений, о благоустройстве территорий вокруг установленных мульд,о подготовке учреждений к новому учебному году, о

Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры по восстановлению прав несовершеннолетних, посещающих пришкольный лагерь

Можгинской межрайонной прокуратурой с привлечением специалиста Роспотребнадзора  проведена проверка исполнения законодательства ООО «Профессионал-1», оказывающего услуги питания в  образовательной организации МБОУ «Пычасская СОШ» при организации питания детей, посещающих пришкольный   лагерь.

Можгинская районная больница нарушила закон о закупках

Можгинской межрайонной прокуратурой в деятельности БУЗ УР «Можгинская районная больница МЗ УР» выявлены нарушения при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Жительница г. Можга осуждена за мошенничество при получении средств материнского (семейного) капитала и выплат по случаю потери кормильца

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 11.07.2019 вынесен приговор в отношении жительницы города Можги К., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 22.07.2019 вынесен приговор в отношении жительницы города Можги В., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.