Цвет фона:

О созыве очередной двадцатой сессии Совета депутатов МО "Маловоложикьинское"

29 апреля 2019 года в 13.00 часов в помещении Администрации муниципального образования "Маловоложикьинское", с.Малая Воложикья, ул. Центральная пл., д.5 состоится очередная двадцатая сессия Совета депутатов Для рассмотрения на сессии выносятся следующие вопросы:1. О выполнении Прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Маловоложикьинское» на 2018 год и плановый период 2019-2020 годы за 2018 год ; 2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Маловоложикьинское» за 2018 год ; 3.

"Весенняя неделя добра"

23 апреля 2019  волонтеры Маловаложикьинской средней школы, под руководством Морозовой Светланы Викторовны, уполномоченной по делам молодежи МО, участвовали в акции "Весенняя неделя добра". Провели благоустройство автобусной остановки Можга-с.М-Воложикья-Нылга.

Год тетра

19 и 22 апреля  в Маловаложикьинской сре

"Круглый стол" с Алексеевой В.М.

22 апреля в Администрации муниципального образования «Маловоложикьинское» прошел «Круглый стол» при участии Алексеевой Валентины Михайловны, которая более 20 лет проработала специалистом в Администрации. За чашечкой горячего чая, Валентина Михайловна рассказывала интересные истории произошедшие на работе, какие разные функции она выполняла: и вела регистрацию браков, нотариальные действия, страхование, сбор налогов и многое другое.

Объявление

Уважаемые жители МО «Маловоложикьинское»! 23 апреля 2019 года состоится собрание граждан в 14.00 часов в с. Малая Воложикья в сельском Доме Культуры ПОВЕСТКА ДНЯ: 1. Инициативное бюджетирование граждан. 2. Обеспечение пожарной безопасности. 3. Эпизоологическая обстановка на территории поселения. Пастьба скота частного сектора. 4. Благоустройство территории. 5. Разное.

Можгинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения об отходах производства и потребления

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства об отходах производства и потребления при осуществлении хозяйственной деятельности в сельхозпредприятиях Можгинского района.

Рецидивист попал за «решетку» за нанесение побоев другу

Можгинской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по ч. 1 ст. 111 УК РФ в отношении уроженца д. Токмок Можгинского района УР З., который обвинялся в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Житель г. Можги осужден за ненадлежащую перевозку пассажиров с причинением тяжкого вреда здоровью!

17 апреля 2019 года Можгинским районным судом УР вынесен обвинительный приговор в отношении жителя г.Можги, Б., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст.238 УК РФ (оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей), ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).