Решаем вместе

Можгинской межрайонной прокуратурой направлено в суд уголовное дело за нанесение побоев лицом, имеющим судимость

Можгинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительный акт в отношении ранее судимого жителя Можгинского района Л.

Надзор за исполнение законодательства о противодействии коррупции

Можгинской межрайонной прокуратурой УР проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции руководителями муниципальных учреждений МО «МО Можгинский район УР».

Исполнение требований трудового законодательства

Можгинской межрайонной прокуратурой Удмуртской Республики в ходе мониторинга исполнения коммерческой организацией ООО «П» трудового законодательства выявлены нарушения закона.

Установлено, что в 2021 году А., Б., В., Г., Д., Е., Ж., З., И., М., З., Р., Ч., Ф., Д., Я., В. выполняли работы по гражданского-правовому договору в ООО «П».

Осуществление трудовых функций без заключения трудового договора

Можгинской межрайонной прокуратурой Удмуртской Республики в ходе проверки исполнения МБДОУ «Детский сад» трудового законодательства выявлены нарушения закона.

Можгинской межрайонной прокуратурой направлено в суд уголовное дело за управление автомобилем в состоянии опьянения

Можгинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительный акт в отношении ранее судимого жителя Можгинского района К.

Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры к жилищному инспектору в связи с нарушением последним прав хозяйствующего субъекта

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения должностным лицом Администрации МО «Город Можга» законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного жилищного надзора. В ходе проверки установлено следующее.

По иску прокурора взыскан ущерб в размере более 2 млн. руб.

Можгинским районным судом удовлетворено исковое заявление Можгинского межрайонного прокурора о взыскании с бывшего сотрудника УФСИН К. в доход Российской Федерации денежных средств в размере более 2 млн. руб.

Ранее судимый снова «угодил» в колонию.

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 12.01.2023 вынесен приговор в отношении ранее судимого жителя г. Можги К.., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 3 ст. 158 (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с банковского счета), ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества).